• Предмет: Химия
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 3 года назад

дам 100 баловввввв пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: novosinskaak
3

Ответ:

3KOH+H3PO4=K3PO4+3H2O


deltafoxonelove: Здравствуйте! Прошу прощения, что отвлекаю Вас, но могу я попросить о помощи? У меня есть три задания, которые нужно сделать. Созданы они были ещё вчера, но никто так и не помог с того момента. Возможно Вы могли бы хоть с чем-то помочь? Если у Вас есть время и желание, конечно же. Я понимаю, что Вы вполне занятой человек, так что пойму, если Вы не согласитесь.
https://znanija.com/task/43834080
https://znanija.com/task/43834739
https://znanija.com/task/43835013
novosinskaak: Доброго времени суток! Не увидела Ваше сообщение в срок, захожу в приложение через раз. Если понадобится моя помощь, можете писать мне сюда. Чем смогу-тем помогу :)
deltafoxonelove: Приветствую! Спасибо, что ответили. На самом деле, мне правда нужна помощь с одной работой. И всё бы ничего, но я вообще ничего не поняла с этой темы. Обращалась к очень многим людям, но никто не смог помочь(или не захотели). Возможно Вы посмотрите задание?
https://znanija.com/task/43903699
novosinskaak: Здравствуйте! Не могу перейти по ссылке
deltafoxonelove: Доброго времени суток! К сожалению, мой вопрос удалили. НО, я создала только что новый, такой же. Если честно, то я уже обращалась ко всем возможным специалистам с химии здесь, но мне никто не смог помочь, так что Вы в прямом смысле моя последняя надежда. Вот ссылка на задание:
https://znanija.com/task/43922399
Вас заинтересует