• Предмет: Физика
  • Автор: сомсом
  • Вопрос задан 10 лет назад

мяч бросили вертикально вверх со скоростью 18 м/с .какое перемещение совершит он за 3 с

Ответы

Ответ дал: kuvinov2015
0
 За 3 с мяч совершит перемещение: h(3)=18*3-10*32/2=9 м
вроде так!!!
Ответ дал: Anutik1203
0
18:3=6(м)-за 3 с.
Ответ:6 м .
Вас заинтересует