• Предмет: Экономика
  • Автор: smail199918
  • Вопрос задан 3 года назад

Цены на продукты А, В, С составляют соответственно 2 000, 1 500 и 300 руб., себестоимость – 1 500, 1 200 и 100 руб. Какой из продуктов выгоднее производить?

Ответы

Ответ дал: Kassseya
1

Ответ:

выгоднее производить продукт за 100 рублей и продавать за 300, т.к при одинаковых вложениях в производство прибыль с такого товара будет наибольшей

Вас заинтересует