Свинцовый шарик массой 10г двигался со скоростью 5м/с до столкновения с вертикальной стеной, после чего остановился. Какая сила подействовала на стену во время удара шарика, который длился 0,02с?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
F=2.5 Н
Объяснение:
F×t=дельта p
F×t=mU(масса на скорость)
F=mU/t
F=0.01×5/0.02
F=2.5 Н
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад