Вадим собирался купить 25 конфет(-ы), но ему не хватало для этого 6 руб. Тогда Вадим купил 20 конфет, и у него осталось 9 руб. сдачи. Сколько стоит одна конфета?
Ответ:
руб.
tokattarina:
боже что за бред...
и после этого я говорю что физика сложная
это 4 класс
ии
оно сложное тк я разбираться в этом не хочу
и просто само по себе не легкое
Ответы
Ответ дал:
1
1)25-20=5(к)-разница
2)6+9=15(руб)-на 5 конфет
3)15:5=3(руб)-1 конфета
Ответ: 3 рублей
Ответ дал:
1
5 конфет = 9+6 =15 тогда 1 конфета стоит 15:5 = 3 рубля
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад