Помогите пожалуйста написать сочинение про лису!!
Приложения:
maashaaosmolovich:
На картинке изображена лиса. У неё мягкая рыжая шерсть, вытинутая красивая мордочка. Заострёные ушки и острые зубы. Лиса меняет цвет шерсти 2 раза в год. Лиса это хищное животное. Она быстро бегает и хорошо плавает. Животное может залезть на дерево если оно немного наклонено.
Лиса живет в лесу. Это животное всеядное, тоесть может есть и растения и мясо. Также она полезна для людей . Уничтожает вредителей сельского хазяйства и леса, мех лисы счиется очень ценным. В сказках лисичек делают хитрыми о подлыми.
Надеюсь помогла
Извини но там не очень правильно лиса меняет шубу раз в году и т.д.
Ну я в инете прочитала что 2
Это не правильно
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: Лиса - рыжая краса ! Лиса хитрая как в сказках так и на самом деле. Лиса питается растительностью и мелкими животными, как мыши , лягушки и разные насекомые. Иногда питаются зайцами , но очень редко. Лисица не очень большая где- то : 60-70см.Лисиц так-же надо беречь потому что много браконьеров охотятся на лис. За их шерстку она тёплая и даже дорогая. Много сказок и басен именно про эту рыжую красавицу. Про её хитрость, ловкость и равнодушие . Но не во всех сказках лиса такая хитрая.
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад