Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
p=15000 Па
р(ро)=1030 кг/м^3
g=10 Н/кг
h-?
p=pgh
h=p/pg
h=15000/1030*10=1,5(м)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад