Лифт массой 200 кг трогается с места, двигаясь с ускорением 2м/с . Какой импульс приобретёт лифт, пройдя 1км.
Ответы
Ответ дал:
0
m=200кг
a=2м/с²
S=1км=1000м
P-?
Решение:
P=mV
Скорость находиться по формуле:
V=at
Но нам неизвестно время,его находим с помощью формулы:
⇒


a=2м/с²
S=1км=1000м
P-?
Решение:
P=mV
Скорость находиться по формуле:
V=at
Но нам неизвестно время,его находим с помощью формулы:
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад