• Предмет: Математика
  • Автор: gunelmanafova6
  • Вопрос задан 3 года назад

2 кг яблок стоят 4 маната, а груш-9 манатов. Сколько денег надо заплатить за 1 кг яблок и 2кг груш?

Ответы

Ответ дал: ArtemHuruch
0

Ответ:

11 манат надо заплатить за 1 кг яблук и 2 кг груш

Вас заинтересует