• Предмет: Физика
  • Автор: zaraveisalova2005
  • Вопрос задан 3 года назад

- Определите массу молекулы хлорида кальция (CaCl2)

Ответы

Ответ дал: Makes123
2

Ответ:

Ответ:М(CaCl2)=40+2*34=108 m=1.25*108=135

Вас заинтересует