Ответы
Ответ дал:
0
Mr(Na2O)=23*2+16=62 грамма
Mr(Na2)=23*2=46 грамм
w(Na2)=m(Na2)/m(O)=46/62=0,7419*100=74,19%
Ответ дал:
0
M(Na2O)=46+16=62гмоль
массов.доля (Na)= 46:62*100=74%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад