سارا
6. Мотоциклист движется ИЗ ОДНОГО города
другой, расстояние между которыми 230 km.
Успеет ли он
Он попасть в другой город за 3
часа, двигаясь со скоростью 76 km/h?
Ответы
Ответ дал:
11
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Дано
t=3часа
V=76км\час
S=230 км
Вопрос успеет ли он проехать расстояние 230км за три часа со скоростью 76км\час ?
3*76=228км
За три часа он проедет всего 228 км
Ответ не Успеет
abdullayevaguli59:
с условиям
Нормально?
я сказала с условим
извини я нечаена боьшая спасиба
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад