Ток течет по проводнику с сопротивлением 480 Ом. Если этот ток равен 0,5 А, к какому напряжению подключена цепь?
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Дано:
R=480Ом
I=0.5А
Найти:U-?
Решение:
I=U/R-закон Ома
U=IR=240В
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад