Ответы
Ответ дал:
0
M(Fe)=56 г/моль
v=m/M=1 / 56 (моль)
1/56*6,02*10^23= 0,11*10^23(^- cтепень)
v=m/M=1 / 56 (моль)
1/56*6,02*10^23= 0,11*10^23(^- cтепень)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад