Йогурт продают и отдельными стаканчиками и упаковками по 6 штук. Один стаканчик стоит 12 руб а упаковка стоит 60 р . Сколько рублей можно сэкономить ,купив 1 упаковку , а не 6 отдельных стаканчиков?
Ответы
Ответ дал:
2
1)Если 1 стаканчик 12 рублей, то 6 стаканчиков 6*12=72
2)72-60=12 рублей можно сэкономить
Ответ дал:
0
Ответ:
ответ 12 рублей
если не ошибаюсь
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад