• Предмет: Химия
  • Автор: dilnozasaliyeva552
  • Вопрос задан 3 года назад

Сколько железного магнитита содержащего 5% примесей надо взять чтобы получивь 3,5 тонн железа?

Ответы

Ответ дал: ruslan982010
0

Ответ: 3.685 тонн

Объяснение: х = 100%

3.5т = 95%

х=3.5*100/95=3.685

Вас заинтересует