• Предмет: Математика
  • Автор: bodiulmaxim
  • Вопрос задан 3 года назад

Для кофе купили 30 ложек по 12 рублей и 20 вилок .Сколько стоит одна вилка , если за всю покупку заплатили 540 рублей?


d3ltacvoronov: Это тоже легко

Ответы

Ответ дал: imankojaaa
0

Ответ:

30×12=360

540-360=180

180÷20=9

одна вилка стоит 9р

Вас заинтересует