Для кофе купили 30 ложек по 12 рублей и 20 вилок .Сколько стоит одна вилка , если за всю покупку заплатили 540 рублей?
d3ltacvoronov:
Это тоже легко
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
30×12=360
540-360=180
180÷20=9
одна вилка стоит 9р
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад