Ответы
Ответ дал:
0
A=FS
A=200Н*20м=4000Дж
Ответ:4Кдж
A=200Н*20м=4000Дж
Ответ:4Кдж
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад