Составьте систему уравнений по условию задачи и решите её: «Для выпечки купили 3 килограмма сахара и 4
килограмма муки, потратив на эту покупку 400 рублей. Сколько килограм стоит 1 кг сахара и 1 кг муки, если стоимость 5 килограммов сахара дороже 2 килограмм муки на 8 рублей?»
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
x=32 y=76
Объяснение:
Смотрите фото
Приложения:

Вас заинтересует
1 год назад
7 лет назад
9 лет назад