• Предмет: Алгебра
  • Автор: 277227hdhdj
  • Вопрос задан 2 года назад

Составьте систему уравнений по условию задачи и решите её: «Для выпечки купили 3 килограмма сахара и 4
килограмма муки, потратив на эту покупку 400 рублей. Сколько килограм стоит 1 кг сахара и 1 кг муки, если стоимость 5 килограммов сахара дороже 2 килограмм муки на 8 рублей?»

Ответы

Ответ дал: oblivionm
0

Ответ:

x=32 y=76

Объяснение:

Смотрите фото

Приложения:
Вас заинтересует