• Предмет: Физика
  • Автор: kristi1920
  • Вопрос задан 10 лет назад

Какова масса воды, которая выльется из стакана ,доверху наполненного водой,при погружении в него стального болта массой 120г?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

1 найдем объем болта  V =m/p=120/7,8=15,38 см3
2 найдем массу воды  M = V*p в =15,38*1= 15,38 г воды выльется из стакана
Ответ дал: kristi1920
0
спам бо
Ответ дал: kristi1920
0
спасибо
Вас заинтересует