Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
4,2 Н*м
Объяснение:
F=6 H L=0.7 м V=?
===
M=F*L=6*0.7=4.2 Н*м
=====================
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано:
J = 0,7 м
F = 6 H
М = ?
Решение:
1)М = F×J = 6 H×0,7 м = 4,2 Н×м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад