• Предмет: Математика
  • Автор: wangmeijing090
  • Вопрос задан 3 года назад

1кг риса,стоит 9800 супов сколько стоит а)2.3 б) 1.5 в)0.8 г)0.2 риса?

Ответы

Ответ дал: 1zazax1
2

Ответ:a) 9.8 * 2.3 = 22.54 супов

б) 9.8 * 1.5 = 14.7 супов

в) 0.8 * 9.8 = 7.84 супов

г) 9.8 * 0.2 = 1.96 супов

Вас заинтересует