магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб, за 1 кг ,18 кг апельсинов по 45 руб, за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб, сколько всего денег заплотилили покупатили ?
Ответы
Ответ дал:
0
12*37=444
18*45=810
444+810+3027=4281
18*45=810
444+810+3027=4281
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад