2. Определите силу тока молнии, возникшей между тучей и Землёй, если заряд тучи равен 30 Кл,а время существования молнии равно 0,001 с.
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
30 кА
Объяснение:
q=30 Кл t=0.001 c I=?
===
I=q/t-30/001=30000 A
====================
aristoktararistokrat:
фатт,я тот кому вы помогли по физике за это вам я благодарен,но посмотрите назад,ечть некий участник,ворующий у вас ответы,ПРИЧЕМ ВСЕ,вв отвечаете и он отвечает на тот же вопрос с таким же ответом,будьте осторожней
он ворует баллы и ответы
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад