• Предмет: Физика
  • Автор: duldasev846
  • Вопрос задан 3 года назад

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЖЖ




пружины жоскости 120 Н/М сжали на 2 см Определите потенциальную энергию сжатый пружины​

Ответы

Ответ дал: fatt52
1

Ответ:

24 мДж

Объяснение:

k=120 Н/м    x=0.02 м    E=?

===

E=k*x²/2=120*0.02²/2=0.024 Дж

========================

Вас заинтересует