ТЕКСТ ЗАДАНИЯ
Определите оптическую силу объектива телескопа, фокусное расстояние которого около 14 м.
Ответы
Ответ дал:
5
Ответ:
Решение:
D=1/F=1/14 = 0,07
ответ: 0,07дптр
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад