Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


5. Выпишите из текста 2 наречия и составьте их «словесный портрет».


Аноним: вот текст
Аноним: По мнению учёных, к 2100 году свыше 74% населения планеты окажется в зонах, где каждое второе лето будет господствовать --------------------------------------------.
В многомиллионных городах периоды ------------------------------------------- будут длиться до 50 дней. Ещё больше пострадают тропические регионы, где аномальная жара будет постоянной на протяжении всего года. Некоторые регионы станут малопригодными для проживания человека.
Аноним: Недомогание ---------------------------------------и другие последствия перегрева тела резко вырастут. Поэтому, по подсчётам учёных, человечеству уже сейчас стоит начать готовиться к тому, что жара будет такой же большой угрозой для жизни, как и ---------------------------------------.

Ответы

Ответ дал: garmasanastasia505
1

Ответ:

Чрезвычайно - наречие

1.Принесла (как?) чрезвычайно ; признак признака ; образы действия

2.Не изменяется

3.Принесла (как?) чрезвычайно

Так же с другими наречиями:) Удачи!


Аноним: спасибо
Вас заинтересует