решите задачу с помощью системы уравнений пакет молока на 180тн дороже батона хлеба за два батона и три пакета молока заплатили 1080 тн сколько стоит 1 пакет молока и 1 батон помогите срочно
Аноним:
привет всем
сможете еще решить некоторые задания по сору
там 30 баллов дается
Ответы
Ответ дал:
1
х - молоко
у - батон
Решал способом сложения
Думаю понятно
Приложения:
привет
спасибо
можешь пожалуйста в моих вопросах помочь мне с сор
это 5 задание
сейчас посмторю
ок
сможешь или нет?
просто на тебя вся надежда
не сори, мне ещё свои уроки делать
жаль все равно спс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад