Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Задание номер 10 - Арианда - 1620 рублей
Задание номер 11 - 1) 7, 2) США
Пошаговое объяснение:
Приложения:
Аноним:
Можно решение
Ответ дал:
0
Ответ:
10) 420:300=1.4 р за грамм, как и второй вариант.
но выгоднее будет купить 4 мотка по 300г.
11) 1. 8 территорий
2. сша
Пошаговое объяснение:
7 территорий, так как просят меньше 350. Одна из стран занимает именно 350, что не совпадает с условием задачи
8 территорий, т.к. у канады почти 350, а не ровно 350
Нет, именно 350. Также стоит уточнить, что 10 задание не верно. Если мы возьмём 4 мотка по 300г = 1680р, а если взять 6 мотков по 270 = 1620. Явно выгоднее)
Стивен12, можешь пж решение написать
к 10, и 11
Да, могу. Пару минут
Спасибо большое
Добавил решение полное
Можете смотреть
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад