• Предмет: Математика
  • Автор: akerketuleeva17
  • Вопрос задан 3 года назад

-
6 мин 50 c =
1 мин 36 c=
4 мин 24 c =
5 мин 45с
3 мин 17 с
10 мин 7 c = ​

Ответы

Ответ дал: АSKHAT
4

1минут=60секунд.

6×60=360 360+50=410секунд.

1×60=60 60+36=96секунд.

4×60=240 240+24=264секунд.

5×60=300 300+45=345секунд.

3×60=180 180+17=197секунд.

10×60=600 600+7=607секунд.

Ответ дал: EpicSans08
2

Ответ:

6 мин 50с=410с

1 мин 36 с=96с

4 мин 24 с=264с

5 мин 45 с=345с

3 мин 17 с=197

10 мин 7 с=607 с

Вас заинтересует