• Предмет: Математика
  • Автор: suhorukova038
  • Вопрос задан 2 года назад

Решите задачу, составив систему уравнений:
За 1 кг мандаринов и 2 кг апельсинов заплатили 1300 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого
вида фруктов, если 1 кг апельсинов на 600 тенге дешевле, чем 2 кг мандаринов?

Ответы

Ответ дал: Fireworld40
3

Ответ:

ответ дан на фотографии

Приложения:
Вас заинтересует