• Предмет: Физика
  • Автор: denisovgerman94
  • Вопрос задан 3 года назад

Лошадь тянет плуг с силой в 330 Н. Какую работу совершит лошадь, пройдя борозду длиной в 22 м?



Ответ (округли до сотых): работа, совершаемая лошадью, равна

кДж.​

Ответы

Ответ дал: naiakenj
4

Ответ:

F - 330 Н

s- 22 м

A-?

A= Fs

A=330•22= 7 260 Дж = 7,26 кДж

Объяснение:

7,26 кДж

Вас заинтересует