Определите количество теплоты выделившееся при образовании 204 г оксида алюминия:
3Fe32O4+8Al=9Fe+4Al2O3+3330кДж
Ответы
Ответ дал:
0
3Fe32O4+8Al = 9Fe+4Al2O3+ 3330кДж
..........................................................
101г. - 3330 кДж
204г. - х кДж
х = (204 * 3330) / 101 = 6725 кДж
..........................................................
101г. - 3330 кДж
204г. - х кДж
х = (204 * 3330) / 101 = 6725 кДж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад