Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Массовая доля водорода (H) = 2.01588 : 98.07848 * 100 = 2.055 %
Массовая доля серы (S) = 32.065 : 98.07848 * 100 = 32.693 %
Массовая доля кислорода (O) = 63.9976 : 98.07848 * 100 = 65.251 %
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад