определите силу тока в электрической лампе если за 10 минут через ее спираль проходит электрический заряд 350 кл
Ответы
Ответ дал:
1
t=10 мин=600 с
q=350 Кл
I-?
I=q/t
I=350/600=0,58 А
Ответ :I=0,58 А
_______
-------------
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад