4. Концерт в школе к празднику Наурыз начнётся в 18.00. На доро-
гу до школы у Алии уходит 40 минут. Во сколько ей надо выйти из
дома, чтобы прийти на концерт за 15 минут до начала?
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
4
Ответ: выйти нужно за 40+15=55 минут до начала или 18:00-0:55=17:05.
Ответ в 17:05.
Пошаговое объяснение:
Аноним:
пж можешь условия отправить
Ответ дал:
5
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 40 + 15= 55(мин) потребуется
2) 18:00 - 55мин = 17ч 05мин
Ответ: 17ч 05мин
Пж по возможности сделай ответ лучшим.
теперь ок?
ок
спасибо
пж можешь условия
ок
нач-18:00
идти-40мин
до начала-15мин
выйти -
?часов
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад