• Предмет: Физика
  • Автор: kulaksyzanastasia983
  • Вопрос задан 7 лет назад

Вычислите КПД машины которая затратила 10000Дж энергии, выполнив полезную работу 8500 Дж
Полное решение

Ответы

Ответ дал: apologise
1

Ответ:

Объяснение:

кпд= Аполез/ А затр

кпд =8500 /10000 = 0,85*100% = 80

Ответ 80

Вас заинтересует