Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1)13,28-5,8=8,78
8,78×23=201,94
Zorta:
2)1,48+4,9=6,38
а мржно все в одном
2)6,38×3,5=23,33
3)137,15:6,5=21,1
22,33
4)36,975:4,25=8,7
Всё
Тебе там другой чел отправил все в одном
да увидела
спасибо всем
Ответ дал:
2
Ответ:
1)(9,25+4,03-5,8)•23=172,04
2)(3,51-2,03+4,9)•3,5=22,33
3)(59,8+77,35):6,5=21,1
4)(54-17,025):4,25=8,7
Пошаговое объяснение:
(9,25+4,03-5,8)•23
9,25+4,03=13,28
13,28-5,8=7,48
7,48•23=172,04
(3,51-2,03+4,9)•3,5
3,51-2,03=1,48
1,48+4,9=6,38
6,38•3,5=22,33
(59,8+77,35):6,5
59,8+77,35=137,15
137,15:6,5=21,1
(54-17,025):4,25
54-17,025=36,975
36,975:4,25=8,7
спасибо
Не за что (´・ᴗ・ ` )
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад