Помогите пожайлуста решить задачу срочно надо.Для приготовления лечо купила 4кг помидор по 24грн и 3 кг болгарского перца .За свою покупку она заплатила 198грн.Сколько стоит 1кг болгарского перца?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
4х24=96грн за помид
198-96=102грн за перец
102:3=34грн за 1кг перца
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
4кг помидор - по 24 гр.
3 кг перца - ? гр. за кг.
за всё - 198 гр.
решение
4·24=96 гр. заплатили за помидоры
198-96=102 гр. заплатили за 3 кг. перца
102:3=34 гр. стоит кг. перца
Ответ: килограм перца стоит 34 гривны
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад