Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
Когда равновесие
Р1*L1=P2*L2
2500*L1=1000*10*L2
L2=2500/10000*L1=0.25*L1
После подъема груза
10000*(0,25*L1-4) =P1h= 2500*0.8=2000 Найдем L1
2500*L1-40000-2000=0
L1=42000/2500=16.8 м
Эффект плеча
Р1*(L1-4)=2500*(16,8-4)= 32000 Нм
zhetpisbaeva70:
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад