ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СРОЧНО!!!!ДАМ 50 БАЛЛОВ!СРОЧНО
В солевом растворе с концентрацией 15% содержится 39 грамм соли. Определите массу воды в солевом растворе.
Ответы
Ответ дал:
1
Пошаговое объяснение:
1) 100-15=85%
2) 15%–39
85%–х
Х=39•85/15=221(мл)-масса воды.
Ответ: 221.
Dude00:
спасибо
может быть сделаю лучшим ответом
Можешь отметить как лучший ответ пж
ок
Рада помочь) обращайся
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад