Пассажирский поезд выехал из города А,двигаясь со скоростью 120км/ч,и через 5ч прибыл в город Б.За какое время проедет этот путь автомобиль,если его средняя скорость 75км/ч?
Ответы
Ответ дал:
0
1)120*5=600
2)600/75=8
2)600/75=8
Ответ дал:
0
8 часов. 120*575=8! И всё)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад