в растворе 1500 гр содержится 40% соли. Сколько необходима добавить соли, чтобы полученный раствор содержал 70% соли.
а) 1000 в)450 с) 1500 d)150
Ответы
Ответ дал:
4
Ответ:
В
Пошаговое объяснение:
1) 1500:100=15
2) 15•40=600
3) 15•70=1050
4) 1050-600=450
ydjfhxjvkbkbo:
спасибо большое
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад