Потенциальная энергия пумы, подпрыгнувшей на высоту 235см, оказалась равной 3,1725кДж. Какова масса пумы
СРОЧНОООО ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААА
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
135 кг
Объяснение:
E=mgh 235см=2.35м 3,1725кДж=3172.5Дж;
m= m=
= 135 кг
dmerjoker:
Спасибо огромное
Сможете ещё задания помочь? я просто за физику вообще не шарю
Ответ дал:
2
Ответ:
масса пумы 135 кг
решение на фото
Приложения:
можно как лучший?
Спасибо огромное
Сможете ещё задания помочь? я просто за физику вообще не шарю
Уже поменять нельзя к сожелению :(
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад