1.Скорость течения реки 1км/ч, а собственная скорость лодки 18 км/ч . В каком из пунктов приведена верная формула зависимости S от t при движении против течения?
А) S=19 t Б)S =18 t В) t =S :19 Г) S =17t
помните пж 50 балов
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
вариант Г
Пошаговое объяснение:
S - расстояние, км.
t - время, ч.
S=(18-1)t=17t
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад