решите задачу,составив систему уравнений.
За 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 3200тенге.Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов,если 2 кг апельсинов на 1000 тенге дешевле,чем 3 кг мандаринов?
Ответы
Ответ дал:
4
Ответ: 1кг мандр 456тг
1кг апельс 184тг
Пошаговое объяснение:
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад