для летнего лагеря купили 24 кг печенья по 160 рублей за килограмм и 15 кг конфет.за всю покупку заплатили 5202 рубля.Сколько стоит 1 кт конфет?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1) 24 × 160=3840 рублей за 24 кг печенья
2) 5202-3840=1362 рубля стоит 15 кг конфет
Ответ 15 кг конфет стоит 1362 рубля
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад