Объем прямоугольника параллепипеда равен V кубических см, стороны его основания равны 4 см и 5 см. а высота-h см.Задайте формулой зависимость V от h. V=12h, V=40h, V=5h, V=20h
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
V=20h(4*5*h)
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад