• Предмет: Физика
  • Автор: dalbadrongg
  • Вопрос задан 7 лет назад

на какой высоте потенциальная энергия груза массой 200 кг равна 2кдж

ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы

Ответ дал: fatt52
1

Ответ:

1 м

Объяснение:

m=200 кг    En=2000 Дж    h=?

===

En=m*g*h

h=En/(m*g)=2000/(200*10)=1 м

===========================


Аноним: помогите пожалуйста
Вас заинтересует