В 30 граммах воды растворили 5 г соли. Вычислите массовую долю в процентах полученного вещества.
Ответы
Ответ дал:
0
.............
w=5/35=0.143 14.3%
w=5/35=0.143 14.3%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад